Надолго ли хватит карьеры в Grand Turismo Sport?

Я слышал,что она уступает другим частям,но насколько?Мб с патчами добавили достаточно контента.В онлайн играть не могу,так как не хочу покупать подписку

66 показов
914914 открытия
32 комментария

Там от карьеры одно название. Набор соревнований с тупыми болванчиками, просто едущими по трассе, проходить которые можно в произвольном порядке. Прогрессии нет, челленджа нет. Игра заточена под онлайн, к сожалению.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там есть карьера? Был уверен что там просто (неинтересная мне) школа вождения + одиночные заезды с ручной настройкой. Вместо прогрессии покупка новых машин и неконтролируемая разблокировка трасс через экспу.

Меня хватило на трое суток + еще пара запусков спустя неделю. Делать в игре откровенно нечего... в основном из-за того что боты крайне ленивые, и сливаются не оказывая конкуренции.

Хотя ради справедливости замечу что физика вождения и правда ОЧЕНЬ приятная, но блин... мне в игре нужны...
• цель;
• челлендж;
... а GT Sport мне этого предоставить не смог
(2020 год, флагманская франшиза, Карл!)

Поэтому забил на GT Sport в пользу других проектов, которые хотя бы минимально постарались сформировать интересную для погружения среду.

Ответить

Ого! Вижу тут пишут что в игре реально появились однопользовательские чемпионаты!? Спасибо за информацию, обязательно пройду!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вся прелесть игр в онлайне. Какой прикол втыкать самому? А так можно с ребятушками пострелять, на машинах или самбиках поганять, баскет или футбик или FF14 какой нибудь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить