Товарищи стримлеры, вопрос по трансляциям на YouTube и Facebook ?

Вобщем смысл такой, пробывал я с PS4 транслировать игру на YouTube, встроенным стримером, на моем канале игра все отображается что идет трансляция, снизу экрана трансляции есть иконка со ссылкой на игру, название игры дополнительно прописывал в самой уже настройке трансляции на ютубе, доступ всем открыт, залажу на YouTube со смартфона под другим аккаунтом и IP, посмотреть активные трансляции ( в эфире ) этой игры, моей трансляции там нихрена нету в списках.

Пробывал с компа транслировать через GeForce Experience и OBS, таже самая херня, игра все нормально транслируется в канале, в списке активных эфиров ее нет.

Тоже самое повторяется и с Facebook, GeForce Experience и OBS игру транслируют на созданную страницу, эфир активен, трансляция идет, все прописано, доступ всем открыт, в списке Игровых трансляций по игре, ее нету, т.е. тупо ник-то не знает о ней и не видит.

Чего за приколы такие, что делать чтобы трансляция появлялась в списках Активных эфиров по игре ?

11 показ
692692 открытия
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вопрос по стримлам

Ответить

 тупо ник-то не знает о ней и не видит.возможно, это даже к лучшему

Ответить

Это штатный механизм ютуба, который защищает пользователей от низкокачественного контента)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выставлял название Игры дополнительно вручную в Студии, вобщем не прокатывает и на ПК и на Плойке. Плойку что удивительно не подхватывает, вроде бы казалось что там и теги все прописано по умолчанию.

Т.е. тупо стримы все идут их видно с других аккаунтов, а в Игровые эфиры не попадают текущие, что ли получается как не "игровой стрим".

Ответить

Мне кажется, что главное, чтобы её на PS4 видели, когда ищут стримы по игре. Оттуда и подтягиваются больше всего

Ответить