Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.3K2.3K открытий
43 комментария

Я сотни раз пользовался всякими гейбсторами, плейюа, гамазаврами, геймреями, зака-заками, стимбаями и стимпеями. Считаю, что в них, и вообще в тех магазинах, которые перечислены на том же геймсфарме при поиске наиболее выгодного предложения, покупать вполне безопасно, они торгуют розничными ключами.
Исключения составляют никому неизвестные магазины, ключи/гифты на плати.ру по дешевке от нонейм продавцов и опять же ключи/гифты по дешевке от нонейм продавцов на g2a. там действительно можно попасться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что за плейюа?

Ответить

Я не уверен, что в момент запуска магазинов все честно. Или они адски демпингуют и торгуют в убыток. Тот же гейбсторе. Раньше он был интересней. Сейчас там часто цены выше чем в стиме или вообще нет ключей. То есть да похож на вполне легальный магазин. И да в легальных магазинах цены никогда не бывают ниже чем была максимальная скидка в стиме плюс уменьшают свой процент. За счет чего и живут. А так даже на буке иногда бывают цены ниже, но не часто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько раз уже говорили что стим позволяет разработчиками или издателям официально печатать ключи для продажи на стороне бесплатно. Вот например магазины которые официально запартнерились с Юбисофт да Sega для продажи ключей.

Ответить