Подскажите по GeforceNOW Eu

Доброго времени суток уважаемые пользователи DTF, те кто разбирается в вопросе, прошу подсказать.
Дело такое, пиздец как жалко косарь отдавать уродам из ру гфн (15$), на пинг плевать, на качество тоже, хочу максимально дешево приобрести гфн, как я понял в европе месяц стоит всего 5$ аж в три раза дешевле чем в рф, что удивительно, по этому стал вопрос о том как это сделать так чтобы не отобрали купленную подписку и я смог спокойно запускать игру в европейском гфн?
Слышал просто что из-за защиты гандонов которые купили права на сервис в рф, они каким то образом находили аккаунты которые решили пользоваться европейским гфн, и тупо отбирали подписку без возврата средств, хотелось бы узнать мнение и информацию тех кто пользуется, как и чего это работает.
Заранее всем большое спасибо!

362362 открытия
15 комментариев

Арендуете VDS в немчурляндии(лягушатников крайне не раекомендую), накатываете туда pfSense. Создаете новый акк в GFN, где единственное, что палит Вас как СНГ-юзера это Яндекс-кошелек, Wm или киви(палку и сбер низзя). Латенси в райне 25-70. По мне - играбельно. Ставил товарищу, полгода - полет нормальный.

Ответить

Спасибо за ответ, но не тяну уже на моменте аренды VDS, какие нибудь другие способы?

Ответить

Был аккаунт с фри триалом на евро гфн. В июне закончился триал, не стал продлевать. В ближайшее время опять хочу подписку взять, вчера под впном проверял, вроде покупка доступна, на гфн.ру не перекидывает. Каков шанс, что заберут подписку, если карточка украинская?

Ответить

Думаю ниже чем у россиян т.к у вас вроде нет оф представителя региона для гфн ну тип в некоторых странах гфн представляет партнер инвидии у вас вроде как такого нет по этому шанс ниже :<

Ответить

На Playkey подпишись. В разы проще.

На GFN играл, особо не напрягло ничего, кроме длинной очереди в бесплатном режиме во время ковида.

Ответить

Почему уродам? 15 баксов нормальная цена.

Ответить

а вас не очень волнует что в европе всего 5 баксов при их то качестве жизни по сравнению с 15 в рф?
Если вам надо покупайте хоть за 50 баксов нормальная же цена че, а я уже спокойно приобрел еу аккаунт и бед не знаю, да и еще минусов сходите отсыпте а то чего только 2.

Ответить