Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать Civ VI: Rise and Fall, когда уже куплен Gathering Storm? Оно мне что-то даст или у меня уже всё есть? Просто стим предлагает купить, а я не в теме.

И что не так с New Frontier Pass, почему к нему столько негатива?

358358 открытий
14 комментариев

Как минимум для игры по сети он нужен, чтобы играть с рандомами в лобби. А так, там есть куча всего: новые цивилизации, механика темных и золотых веков, губернаторская система, районы и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 механика темных и золотых веков, губернаторская система, районы и т.д.О, я не заметил твой комментарий, только что выше написал, что это всё у меня есть и в Gathering Storm без Rise and Fall.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По сути оно даст только несколько цивилизаций, цену скорее не оправдывает

Ответить

Нужно брать, это другое дополнение. Что оно даст, можно прочитать на любом информационном ресурсе в сети Интернет, на котором есть страничка, посвященная данному дополнению.

Ответить

Ну я у мамы не очень умненький, иначе бы не спрашивал, а сам разобрался. Вот я на первом попавшемся "любом информационном ресурсе" читаю про Rise and Fall и там написано, что появились тёмные века, лояльность городов, губернаторы — и это всё я видел в игре Gathering Storm без Rise and Fall. Там ещё приводится перечисление новых наций и юнитов. И вот я не очень понимаю, надо ли мне оно, и чего из этого у меня ещё нет.

Ответить