Помогите. Объясните градацию разделов. Что и куда?

Ролик "Unreal Engine. Реализация Nvidia DLSS 2.0 и Global Illumination" нельзя публиковать в Gamedev?
В ролике девелоперы показывают работу с движком.

"Gamedev - Разработка игр и всё, что с ней связано. Новости из сферы геймдева, включая анонсы и выход новых версий движков, публикуются в пользовательском подсайте."

При этом, тут же в разделе:

Мне нужно постить в раздел Железо?

"Железо - Вопросы, статьи, новости и обсуждения железа. Здесь можно обсуждать консоли, телевизоры, смартфоны, моддинг, а также спрашивать, на какую видеокарту стоит поменять свою почку."

Есть еще два раздела:

"Игры - Сообщество, где мы публикуем новости и статьи о видеоиграх."

"Индустрия - Новости и статьи для тех, кто хочет знать, как устроена игровая индустрия. Тут публикуются чарты, аналитика, финансовые отчёты, анонсы мероприятий и мнения известных персон, а также любые другие материалы, касающиеся стриминга, игрового бизнеса, пиара, платформ, проблем пиратства, экосистем и стратегических решений больших и маленьких компаний."

Так почему распубликовали из Gamedev?

ЕСТЬ предложения:
1. В списке выбора раздела, в который планируется публиковать статью, отображать все подразделы, а не только те, на которые подписан автор.
Можно же разные вещи публиковать.

Помогите. Объясните градацию разделов. Что и куда?

2. Написать гайд с четким разделением разделов прямо "в личном кабинете", где публикуются статьи. Именно здесь логично его наличие, а не скакать по разделам, чтобы читать что и где.

3. Создать гайд по использованию инструментов редактирования текста. В том же "личном кабинете".

4. Важные изменения по дизайну сайта публиковать на главной странице сайта, на не в подразделе, в который никто не додумается зайти. Хотя бы ссылку в меню слева размещать, на статью с изменениями.

5. Отображать новорегам меню со всеми подсайтами по-умолчанию. С возможностью отключать ненужные, а не только добавлять свежие. Ведь пользователь не сможет узнать о новом подразделе, если не будет каждый день заходить в настройки подписок?

Помогите. Объясните градацию разделов. Что и куда?

6. В случае распубликования статьи, либо автоматически ее переносить в нужный раздел, с уведомлением автора, и возможностью переместить статью в другой раздел. Либо хотя бы подсказать автору возможные подсайты для размещения.

Хотя не исключаю что это я тупой, раз этого не знал :-)

3131 показ
562562 открытия
29 комментариев

Достижение "Чёрный кот" открыто.
Вы искали логику там, где её нет

Ответить

Ролики без текстовой части идут только в подсайт "Видео"

Ответить

Что считать текстовой частью? Там было описание таймфреймов с темами. И одна картинка :-) В разделе "видео" постят котиков и гэгешечки. Там будут искать ролики по игровым движкам? Логика?

Ответить

Нет... 

Ответить

А если это будет любой другой движок, без своего подсайта?

Ответить

Даже и не подозревал. :-)

Ответить