E3 2018: Опрос

Скоро E3 а это значит, что скоро много новых анонсов! Но... Давайте проведём небольшой опрос: кто будет смотреть и кто не будет.

E3 2018: Опрос
2.3K2.3K открытий

Я очень хочу посмотреть если не все конфы, то хотя бы максимальное количество :)
Но только не буду допускать ошибок и смотреть от каких-то стримеров, каналов, игровых сайтов. А значит скорей всего придется смотреть в оригинале (хотя тут и другого выбора, наверное, нет.)

Просто несколько раз уже так обжигался с дуру и думал "блин, сайт ,который постоянно посещаю, готовит трансляцию к этому делу, ну конечно же буду от него смотреть трансляцию :)" а потом охуевал когда на е3 показывают какой-то там крутой анонс или новую консоль или просто что-то очень необычное и\или прорывное или поебать что, просто интересное для меня (и скорей всего далеко не только меня) , а в эфире эти стримеры с сайта отпускают шуточки в эти моменты, стебуться с конференции, орут со всех кто выходит на сцену, говнят новые трейлеры и прочий движ. Я тогда ещё помню лежал смотрел эту трансляцию и думал "ебись-клиторись...тут у Вас на глазах чуть-ли не история творится, презентуют (допустим) новую консоль, а Вы травите охуительные истории, вместо того, что бы хотя бы пытаться переводить о чём они там говорят и что показывают... та и вообще...Вы же типа журналисты , Вы зарабатываете этим..Вам самим что-ли не интересно нормально посмотреть трансляцию? Пиздец.." .

Из примеров ничего в голову вот прям сходу не приходит, ну допустим вот какая-то из конф была, не помню точно, но вроде бы Сони, сделали прикольное интро с оркестром ,всё так красиво и вроде даже эпично, меня вот лично прям пробрало ибо смотрелось и слушалось всё это круто, но мельком глядел стримы не оригинальной трансляции, а рестримы от разного рода людей и что там? Естественно охуительные шуточки от журналистов, смищние комментарии от стрэмэров и прочее.

Может это Я просто конченный и мне не в прикол балаган смотреть, мне реально интересно смотреть саму трансляцию и анонсы. Ну точнее как...не то что бы там ВСЁ интересно, понятное дело что там могут и с сцены шлак нести и показывать трейлеры инди игр, но порой же там что-то интересное показывают, а за всеми этими воплями легко пропустить что-то крутое.

Ой , короче, ответ такой : "Буду стараться отсмотреть онлайн максимальное количество трансляций и обязательно буду искать именно оригинал трансляции, а не рестримы от сайтов"
ЗЫ: Пока на эмоциях строчил мини-стенку, все уже успели в той или иной степени написать то же, только коротко :)

Ответить

Так правильно - если позволяет знание языка, зачем смотреть перекрикивающие сцену несмешные шутки? Давно не смотрю местные стримы "с комментариями". Если уж я трачу время на конфу, я хочу слышать конфу, а обсудить можно будет потом.

Ответить

Дико плюсую. Все рестримы чаще всего непрофессиональные стендапы уровня Dirty Monk'а.

Ответить

Это кстати тот случай, когда лучше бы послушал унылый гнусавый одноголосый перевод вместо официала. (параллель с переводами всяких забытых фильмов)

Ответить