В чём суть бытия оффтопа?
В чём суть бытия оффтопа?
1.1K1.1K открытий

Явно видно что идею с разделением на подсайты надо дорабатывать. Во-первых, надо добавить несколько, как минимум туда куда можно будет постить отчёты продаж и другую инфу, которая отношению к ГеимДеву не имеет. В ГеимДев постить только то что имеет отношение разработке игр, что следует из названия раздела.
Ну и для оффтопа, всё таки мне кажется должна быть граница по тематике сайта. Иначе в таком случае получается что в оффтоп можно постить абсолютно что угодно, например "Вяжем крючкем свитер внукам". Такого видеть не хотелось бы. (Хотя если это свитер со звездными войнами, то такое вполне укладывается.)

Ответить

Во-первых, надо добавить несколько, как минимум туда куда можно будет постить отчёты продаж и другую инфу, которая отношению к ГеимДеву не имеет. В ГеимДев постить только то что имеет отношение разработке игр, что следует из названия раздела. Всё будет, но не сразу)

Ответить

Надо добавить возможность "отписки" от юзеров/авторов. (Мечтаю и о функции "добавить в черный список", чтобы не видеть комментарии некоторых людей и они мои, но второе конечно фантастика).

Ответить

Конечно странно видеть посты не по тематике сайта, но в целом оффтоп предназначен для любой фигни.

Ответить