Почему нельзя было оставить внешний интерфейс на DTF прежним?

Не знаю как вам, но новые двери товарища Федора в принципе хороши. Но пока новый дизайн сайта полностью не обновился, хочется чтобы разработчики DTF больше уделили внимание расширению пользовательских настроек, а не перелопачиванием самого сайта. Это я к тому, что не следовало убирать плашку "блоги", добавлять что-то новое на сайт- ДА, но не убирать. Проще говоря нужно сделать так, чтобы по умолчанию пользователь видел сайт так, как его видит редакция и активное большинство DTF, но при желании уже в пользовательских настройках была возможность самому скомпоновать и ленту (что сейчас уже сделано), так и окружение единомышленников ( возможность скрывать в СВОЕЙ ленте мнения других, так называемый игнор). Ведь сообщение от токсичного (неприятного) пользователя в принципе ничем не отличается от самих подразделов (тематик) которые многим не по духу, да простят меня любители тем Аниме, PUBG, Marvel. По этому, странно видеть возможность выбора подразделов (тематик), но при этом отсутствие выбора игнора комментариев пользователей.

Вам нравится новый функционал DTF и то, куда идет редизайн сайта?
Да, "новые двери" просто отпад!
Вообще ничего менять не следовало, стало только хуже.
Нет, нужно было оставить все как прежде, но только расширить пользовательские настройки. С возможность блокировки по хэштэгам и темам, при том, что сами тэги и темы должны быть указаны в обязательном порядке при написании новости или статьи.
295295 открытий
22 комментария

А Добрыня все продолжает негодовать по поводу того, что DTF не превращается в его личный блог.

Ответить

Но а "блоги" то зачем удалили? Очень хорошо эта возможность вписывалась. Многим сразу понятно, что это личная история и мысли автора, а все остальное на DTF так или иначе выборка редакции. И будет ли реализована система подписчиков на самого автора и его комментарии в оповещении?

Ответить

Ведь сообщение от токсичного (неприятного) пользователя в принципе ничем не отличается от самих подразделов (тематик) которые многим не по духу, да простят меня любители тем Аниме, PUBG, Marvel. Долго пытался уловить смысл написанного, но так до конца и не сумел.

Ответить

Вольный перевод: "Я не хочу видеть ни комментарии мудаков, ни посты на неинтересные Мне темы"

Ответить

если бы он был🤔

Ответить

Не все могут смотреть в завтрашний день...

Ответить