Опрос: лучшая E3 ever

Какая E3 больше всех «отбила» по эмоциям?

Опрос: лучшая E3 ever

Проходящая каждый год выставка E3 является неотъемлимой частью игровой индустрии. Что может быть лучше марафона ночных пресс-конференций, состоящие из новых анонсов, трейлеров, показа нового геймплея ожидаемой игры и прочего?

Уже завтра будет дан старт марафону конференций (да, формально конференция EA не относится к E3, но всё же). Потому я предлагаю вспомнить самую взрывную и крутую E3 из всех, что вы видели.

Лучшая E3 за всё время
E3 2015
E3 2017
E3 2016
E3 2005
E3 2012
E3 2011
E3 2013
E3 2010
E3 2007
E3 2000
Другое

Немного личного мнения

Лично мне больше всего запомнилась E3 2015 года.

Опрос: лучшая E3 ever

Во-первых, к банде, состоящей Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и Nintendo присоединились новые издатели, которые также решили поведать о собственных готовящихся проектах в рамках отдельной пресс-конференции: Bethesda, Square Enix и PC Gaming Show (meh).

Во-вторых, почти все презентации были крутыми. Исключение, наверное, Nintendo и PC Gaming Show. В кои то веки, но Electronic Arts выдали вполне смотрибельную презентацию. Они наконец-то смогли сделать не скучную конференцию, успели выделить не мало времени нормальным играм и не посвящали 90% времени футбольчику, хоккейчику и прочим видам спорта. Взрывная конференция Bethesda с Fallout 4, DOOM, Dishonored 2. Сносная презентация Microsoft с качественными эксклюзивами и мультиплатформой, неплохо себя показали Ubisoft, ну и естественно, главное шоу — конференция Sony, включающая в себя анонс FF VII Remake, Shenmue 3, ре-анонс The Last Guardian, которые заставляли всю аудиторию вопить от радости. Ну и ещё Uncharted 4, Horizon: Zero Dawn, COD: Black Ops 3 и другое.

Из отдельной презентации хотелось бы отметить Sony на E3 2016. Понять, что японцы настроились очень серьёзно можно было ещё до начала самой презентации — по месту проведения конференции всё можно было уже понять. Обезумевших японцев было просто не остановить: анонс за анонсом, геймплей за геймплеем. Sony успели представить игровой процесс COD: IW, Horizon Zero Dawn, Last Guardian, Detroit Become Human и прочих проектов. Ну а анонсы RE7, Death Stranding, Spider-Man, God of War, Days Gone и других игр окончательно добивали зрителя.

А какая E3 или отдельная презентация запомнилась лично вам? Пишите в комментариях.

11 показ
1.4K1.4K открытий
33 комментария

2019, ибо ее еще не успели заспойлерить

Ответить

Вот да, эти сливы уже бесят просто. Никакого тебе сюрприза, никакого праздника

Ответить

2010, очевидно же.
https://www.youtube.com/watch?v=7zzq5gBQWyA

Ответить

Вот нарезка лучшего с этой конференции, если вдруг кто не видел. Каждый раз смешно как в первый.

Ответить

Плюсую, в 2010 Майки и Сони еще заигрывали с моушен контроллерами, я наивно полагал что это будущее видеоигр. А концепция Онлайв вообще взорвала мозг.

Ответить

2010, ибо там было это

Ответить