Стоит ли покупать Nintendo Switch только ради The Legend of Zelda: Breath of the Wild ?

Стоит ли покупать Nintendo Switch только ради The Legend of Zelda: Breath of the Wild ?

В принципе ответ понятен) я покупал PS4 только ради RDR 2, а в итоге залипал во многие игры.

5.8K5.8K открытий

Нет, однозначно не стоит. Около трёх недель назад договорился с другом, что беру у него Nintendo на время, покупаю Зельду и возвращаю ему потом консоль вместе с игрой. В итоге поиграл в Зельду около полутора недель, жестоко разочаровался в ней и забил. При этом я большой поклонник RPG с открытым миром, но Зельда категорически не зашла. Я пробовал в неё поиграть ещё давно, около года назад и тогда мне показалось, что это идеальная игра, но - увы! - я был неправ и сейчас мне жаль каждого из четырёх тысяч четырёхсот рублей потраченных на неё. А кроме Зельды там и поиграть-то не во что (имею в виду из эксклюзивов). Кроме Зельды у меня был МК11, но он требует постоянного подключения к интернету, что не очень сочетается с портативностью.

Сама по себе консоль хороша своей портативностью. У неё хорошая батарея, она приятна на ощупь и всё в таком духе. Но главное в ней игры, а с ними напрЯги. Это, конечно, очень субъективное мнение и даже здесь, на DTF, у Зельды очень много поклонников, но задавая свой вопрос, вы должны знать, что помимо всех прочих точек зрения существует такая как моя.

Ответить

При этом я большой поклонник RPG с открытым миром, но Зельда категорически не зашла. Возможно, потому что Зельда - не РПГ, а экшн-адвенчура.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На счет Зельды согласен.
P.S. Есть там еще кое-что интересное (правда не мэйнстрим). Ну и кролики в целом неплохие (особенно боссы).

Ответить