Если бы я делал игру, то
Если бы я делал игру, то
695695 открытий

Все ответы слишком узковаты.) ЕСЛИ БЫ ко мне вот прямо сейчас ко мне постучались представители крупнейший игровых издательств и предложили сделать свою игру мечты с неограниченным бюджетом и сроками, то это было бы...

Дальнобойщики 4: за горизонтом;

Это симулятор дальнобойщика в фантастическом мире, в котором в далеком-далеком антиутопическом будущем герой (трудяга-наемник) участвует в программе свеже терраформированой планеты.

Т.е. начало - смесь TDU, Fallout и "Дальнобойщики" - создаем персонажа, распределяем очки SPECIAL, выбираем легенду и цели нашего наемника, выбираем начальный грузовик и космопорт с которого начнем свое путешествие.

Сама игра из себя представляла бы хардкорный симулятор дальнобойщика в агрессивной среде. Т.е. если бы в городах (которые были бы в разы больше тех, которые мы видим в существующих симуляторах) было все относительно спокойно, то вот за городом (ГИГАНТСКАЯ сельско-дикая местность) есть участки с кислотными дождями, мутантами и всем прочим, что требует внимания при прокладке маршрута.

Разумеется первое необходимое - это оружие, т.к. из кабины нередко придется выходить (вот завяз ты на участке где нет не души и бродят агрессивные мутанты - что будешь делать?). Далее - квесты (как случайные попутчики и сигналы о помощи, так и десяток глобальных веток). Шикарная кастомизация автопарка и широкий выбор апгрейдов всего на свете (экипировка, дом, броня, квесты, крафт еды...). Ну и еще не виданная раннее симуляция жизни...

В общем я могу еще долго продолжать.)

Ответить

Ex Machina + Бумер Сорванные башни?

Ответить