Продажа PS4 на авито

Собственно сабж (щас улечу в минуса, ну да ладно). Я на авито продавал редко и только что-то не большое. Сейчас продаю Ps4 Fat, выставил цену в 14 тысяч с полным комплектом плюс камера. Понятное дело я и не рассчитывал продать её за такую сумму.

Но как только я опубликовал объявление, мне сразу написал мужик, готовый взять вот прямо сегодня за 11500. Цена меня более чем устраивает, но у него нет ни активных, ни завершенный продаж товаров, дата регистрации 20 июня 2020 года, 6 подписчиков и 52 подписки. Ну и вопрос знатокам: насколько вероятно, что тут что-то не чисто?

2K2K открытий

Я согласен с твоими опасениями. Ну не может быть все чисто в таких историях. Это либо мошенник, либо бандит\\маньяк и убийца. Я более чем уверен. Я бы на твоем месте проявил максимальную осторожность: скан паспорта; только наличные, которые ты моментально проверишь где-либо; встреча в публичном месте, а еще лучше - у отдела полиции,чтобы  в случае чего моментально сдать ублюдка

Ответить

Ну встреча в любом случае только в публичном месте)) Меня уже пытались куда то увезти ;)

Ответить

еще лучше - у отдела полицииЯ всегда так делаю. Место встречи назначаю у главного управления мвд или фсб в своем городе. Если чел предлагает перенести место встречи, сразу дропаю сделку. Нормальные покупатели не разу не предлагали место встречи перенести.

Ответить