Очешуели от 80€ за ААА игру Sony Studios?
Очешуели от 80€ за ААА игру Sony Studios?
3.6K3.6K открытий

Вы про цены на игры от Соней слышали. Теперь в Штатах 70 баксов, а в Европе 80, 80 МАТЬ его ЕВРОСОВ. Да это охренеть — одна игра 7 штук рублей. Ну ни хере себе. Да тут лучше Ящик купить или комп собрать

Ответить

Интересно дорого ли это для жителей США и Европы

Ответить

А ведь я ещё помню мем про мыльное кинцо за 2 300, и помню, что он казался мне забавным. Потому как тогда я считал неслыханной дерзостью со стороны консольных издателей ломить две тыщи триста рублей за чуть ли не рельсовую игру, которую можно пройти за несколько часов. А теперь я вспоминаю это цену чуть не с ностальгией, как некоторые с тоской вспоминают советские времена, когда мороженое стоило всего 28 копеек...

Ответить

Кстати, а схера такая разница в цене между долларом и евро? Вроде же раньше было 60 и 60, например. Да, я в курсе, что в США путаница из-за неучтённого налога в изначальной цене, а в евро уже с финальным НДС цена идёт. Но евро как бы и дороже на процентов 15-20... Тут, действительно просто охуели, если честно (других причин не вижу, либо я чего-то не понимаю).
Самое всратое, что это и на ПК же будет такое теперь как я понимаю, особенно у консольных портов (это я про себя, как про гордого жителя ЕС говорю). Интересно, что там со временем по играм Юбисофт будет, интересно? Насколько помню, полные издания тех же Ассассинов последних и так 110-120 евро у меня стоили, теперь 150-160? Классно, чо! 

Ответить

штото мне подсказывает, что у зеленых ценник тож подскочит. Но вероятно не сразу, это щас их единственный нормальный вариант ответочки.

Ответить

Так у нас по 70 евро щас,я думаю 5500 будут в России максимум

Ответить