Насколько оправдана покупка геймпада для PC gaming™
Насколько оправдана покупка геймпада для PC gaming™

Есть хороший пека, заметил что лежать на диване перед монитором как то удобнее в будни нежели сидеть за ним все время после работы. На выходных можно и нормально поиграться за клавомышью, но в будни уже не могу.

3.6K3.6K открытий

Чтобы не заниматься сексом с великолепными (нет) геймпадами за 1-2к - лучше брать боксовский либо от плойки (я слышал что с плоечным в некоторых играх тоже танцы, но судя по всему не такие как со сторонними).

Кто нибудь покупал его с такой целью? Именно чтобы пересесть со стула на диван?Как раз таки с этой целью и брал себе Хуановский. Обошлось без дивана, но можно играть более расслабленно. 
 
В итоге используете его часто или попробовали пару раз и он лежит пылится до выхода условных DMC5, DS1-2-3, Sekiro?NioH, DS Remastered, DS3, The Surge 2, Forza Horizon 4, Control, и так далее

Ответить

 Чтобы не заниматься сексом с великолепными (нет) геймпадами за 1-2кНу такие заявления перебор, Logitech например грубо говоря просто говорит компьютеру, что он боксопад, и работает везде без проблем.

Ответить

Контрол шикарно и на клавомыши играется. Тем более, что не так давно вышел мод, который позволяет забиндить пушки на цифры 1-6. То есть можно в любой момент переключиться на любую пушку, а не постоянно переключаться между двумя. Играть так в РАЗЫ приятнее.

Ответить

Шел бы ты с этими играми я Майнкрафт прошел на паде

Ответить