Насколько оправдана покупка геймпада для PC gaming™
Насколько оправдана покупка геймпада для PC gaming™

Есть хороший пека, заметил что лежать на диване перед монитором как то удобнее в будни нежели сидеть за ним все время после работы. На выходных можно и нормально поиграться за клавомышью, но в будни уже не могу.

3.6K3.6K открытий

Геймпад - это лучшее изобретение человечества для игр. Имхо. 
Чего только стоит одна возможность регулировать стиком скорость ходьбы/бега. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Худшее устройство ввода в истории человечества. Не покупаю консоли из за геймпада.

Ответить

Все это можно было бы реализовать и на клавиатуре, но народ не заморачивается. А играть на геймпаде в шутеры - то еще завлечение (я прекрасно и на клавомыше в кресле играю).

Ответить

Только вот надобность в этом есть примерно нигде.

Ответить

Киберкотлетные шутеры передают привет

Ответить

ну хз, играл на геймпаде в хуман фолл флотс, после чего болел безымянный палец на правой руке в течение двух месяцев. наверное, я просто слишком напрягался, поэтому и отхватил, но теперь стараюсь играть реже в такие игры.

Ответить

Играю на паде во все где нет стрельбы, хуйня это полная, неудобно и не ненужно, когда есть просто ходьба и просто бег. Езда на триггерах тоже бесполезна, в гонках один хер всегда педаль в пол, а снижать скорость быстрее и резче нажатием на тормоз одновременно с газом. Про вибрацию забываешь вообще если она частая (стрельба, удары). Все эти плюсы на самом деле нихуя не стоят, главный плюс пада что он маленький, управление под него делается, его можно положить на колени, и просто даёт новый опыт после клавомыши.

Ответить

Пацы , скажите есть ли смысл брать геймпад XBOX ДЛЯ гонок на пк?Срочно!Спасибо 

Ответить