При запуске RDR2 rockstar games launcher периодически не дает запустить игру

Запускаю игру через EGS, запускается долбаный лаунчер Рокстаров, начинается загрузка и пишет- Автономный режим невозможно установить соединение. В итоге соответственно в Сошал клаб поганый не входит и все не поиграть. Помогает только смена ip типа выдернуть инет из разетки и заново врубить через 10 мин. Далее заново вбиваю данные запускает.Но может кто знает альтернативные способы решения? Рдр 2 итак медленнно запускается.А еще иногда с этим возиться приходится)Был бы благодарен.

При запуске RDR2 rockstar games launcher периодически не дает запустить игру
3.8K3.8K открытий
18 комментариев

Вообще с этим rockstar launcher'ом странная вещь творится. Просто у меня подобная фигня тоже случается стабильно раз в неделю, чаще всего по выходным. А через день или два все снова начинает работать.

Ответить

Альтернативный способ: смена провайдера. Или получение собственного белого ip адреса. Хотя ни один не даст 100% гарантии, что и у нового провайдера не будут попадаться заблокированные рокстаром адреса.

А источник проблемы: читеры. Рокстар видимо банит по ip адресам, а провайдер у 99% игроков выдает не белые статичные адреса, а динамические из своего пула. Так что чем больше читеров, которых банили в сети твоего провайдера, тем выше шанс получить ip, под которым сервера рокстар будут недоступны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ростелеком да)

Ответить

А Vpn Можно только для запуска Лаунчера врубать?А как же Сощал клаб в самой игре.Запуститься без VPN или только после этого можно выключить?

Ответить

такая же фигня  бывает с третьего раза только запускается нормально.

Ответить

Мне если что помогает выдергивание провода питания роутера.Минут через 5 включаю обратно и запускает.

Ответить