"Мафия" зависает при переключении оконного режима

Доброго, DTF. Столкнулся с такой вот проблемкой. Mafia: Definitive Edition почему то запускается в оконном режиме. При попытке переключить в настройках на полный экран - зависает. Нажимаешь alt+enter - зависает. Переключаешься на какой-нибудь другой процесс - зависает. Версия EGS.

Ryzen 1600x, Vega 56, 16 GB Ram, SSD.

Проверил на целостность, обновил драйвера - без толку. Понятия не имею что и почему так. Надеюсь на помощь.

11 показ
4.1K4.1K открытий
16 комментариев

Оконный без рамок ставишь и всё, вероятнее всего. Полноэкранный режим где только не тупит.

Ответить

Так я как раз и переключить его не мог. То есть ты его переключаешь, рамка исчезает и бац - в зависание. Переключаешь вкладки, даже при оконном режиме - в зависание. Бесит аж.
Но вообще да, согласен, Полноэкраннка много где тупит. Но тут даже отвлечься нельзя и выключать игру можно строго кнопкой "Выход".

Ответить

Это в какой еще игре проблемы с альтабом? В скайриме?

Ответить

Как правило оверлеи так конфликтуют. Но за мафию не скажу. 

Ответить

Была такая же проблема, несколько раз приходилось альтабаться, что бы вернутся в игру. У меня 2600k 4.5ghz и 1070. В целом игра, как ремастер, оставила негативное впечатление. Мог бы Киберпанк купить. Повелся на мнение белорусов, лол

Ответить

Согласен, не то чтобы я помню хорошо оригинал, но по памяти он был лучше ремастера. Здесь же хороши только ролики геймплей и стрельба же.... ужас. Особенно, когда садишься сразу после прохождения Control.

Ответить

Я в лаунчере ставил оконный режим, закрывал лаунчер. Открывал заново ставил полный экран, закрывал лаунчер. Открывал лаунчер и запускал игру и она запускалась в полном экране.

Ответить