Star Citizen

Почему вы хейтите эту игру? Ведь она ничуть не лучше того же No Man's Sky - невероятные идеи их создателей по сути объединяют эти два проекта. Да, игра делается 8 лет, но только потому что разработка ведётся на Cryengine а не на нормальном Unreal + даже с тем контентом, что уже сделали можно играть очень и очень долго. Крис Робертс медленно развивает игру, но обернувшись назад я могу сказать что развитие невероятное. Если они когда-нибудь сделают релиз то это будет СОБЫТИЕМ.

Вот дата последнего обновления, 10 дней назад:

- версия Star Citizen v. 3.11 (08.10.2020)

45$ за стартовый пакет за такую игру! В то время как сейчас собираются продавать игры за 70$. И долго ожидаемый Squadron 42 тоже стоит 45$ по предзаказу.

1.3K1.3K открытий
194 комментария

да тут Степан не нужен. было столько статей по поводу игры, что человек либо провоцирует либо так в итоге не понял, что к чему и вряд ли поймет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1)она ещё не вышла
2)она развивается. уже есть торговля, шахтерство, песочница

Ответить

По твоим критериям можно подставить любой, ну я не знаю, дум.
Просто если посудить, из прямых конкурентов Ситизену только вдувал юниверс и то с оговорками, но его состояние, кхм...

Ответить

Причина скепсиса к проекту, это не долгий срок разработки. Это то, что все эти годы, "разработчики" рассказывали сказки, откровенно лгали о состоянии проекта. А тот, кто постоянно лжет, говоря что игра выйдет в следующем году, рано или поздно потеряет доверие. Остальные причины можно читать на официальном форуме и reddit. Там, за 8 лет накопилось очень много всего интересного.

Ответить

Ты лжешь в своих "расследованиях", которые даже не твои. 

Ответить