Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
593593 открытия

Вообще-то в музыке уже такая ситуация.

Раньше любой исполнитель выпускал альбом ежегодно. Сейчас раз в несколько лет.

Потому что музыки уже столько доступно, что создавать "для галочки" уже не имеет смысла.

Новые исполнители тоже не интересны, потому что среди уже созданного в прошлом веке есть много замечательного и еще не слушаного.

Ответить

Не согласен.

Альбомы можно выпускать и каждый год, они даже будут интересны, особенно это касается нишевой музыки. Просто многие топ-артисты сейчас годами не выпускаются из-за туров, например.

Да взять тот же Black Sabbath. Вспомнить, что первый альбом с Оззи они записали за 24 часа, а последний (именно из классического ряда) «Never Say Die!» писался долгое время и с трудом, при этом по той причине, что Айомми просто экспериментировал со звучанием.

Новые исполнители как раз интересны бывают частенько. И вновь это касается нишевой музыки. У подобных исполнителей можно наблюдать интересные идеи в плане жанровых кроссоверов, сонграйтинг моментов. Ну и я выше постом в целом описывал по музыке ситуацию.

Как итог: музыка — это как раз один из жанров, где огромное кол-во контента прекрасного, который можно слушать годами и все равно будет оставаться много. Но при этом всем здесь до сих пор есть куча идей, которые популярной музыке стоит адаптировать и тогда, возможно (не ручаюсь говорить с точностью 100%), вновь настанет очередной музыкальный ренессанс.

Ответить