Слухи о скорой «смерти» VR сильно преувеличены или всё-таки нет

Опрос сообщества DTF.

Как давно вы последний раз играли в шлеме виртуальной реальности?
Полгода назад или даже раньше
Несколько месяцев назад
Недавно играл, но использую его редко
Регулярно пользуюсь
У меня нет VR-шлема
11 показ
5K5K открытий

Пробовал на работе Vive, Oculus и даже Hololens и считаю VR сейчас совершенно не нужной фигней, по крайней мере в имеющийся реализации. Конечно, интересно попробовать разные демки, но покупать однозначно не стоит. Мало того, что шлемы не особо удобные, так и нормальных игр для них считай нет.

Ответить

Если учесть что долго не играешь в игры в шлеме обычно, то те игры которые существует вполне хватает развлечь на пару месяцев. Т.ч. Игры нормальные есть и они выходят часто. Только вот крупных нормальных да нету особо.

Ответить

ПУ БЫ ГЭ, и пр похожее дерьмо нужно играть, это крайне интересно для БЫДЛА всех цветов и оттенков.
не кудахтай, ыксперт с птичьего двора, шлемы вполне удобны, классные игры есть, та же
The Persistence для PSVR очень достойный экшен-хоррор, ты играл в неё, играл? а в Budget Cuts, играл, в Marvel Powers United? знаешь что такое ВР-механики, ВР дизайн и геймплей? очень вероятно что нет.
Вот к чему ты это вопишь, не нравится не пользуйся, тебя заставляет кто-то, а может тебе заплатили, или ты просто полезный дурачок?

Ответить

Попробовал демки на работе и уверен, что игр нет. Хмммм.

Ответить

Неудобные - это ещё пол беды. Не только моя проблема, вроде как, пишут люди в интернете, но меня люто мутит после 30-40 минут игры. А от думчика VR когда стрейфишь вообще голова кружится так, что можно со стула упасть.

Ответить