Почему в Snowrunner не сделают слоты для сохранений? И быстрый возврат к чекпоинту

Всё равно ведь игра по сути про любование окружением, природой или деформируемой грязючкой. В остальном, фактически никакого вызова в геймплее игры нет. И это даже неплохо, я с такой мыслью свыкся. И только привыкаешь ко всему, как случается какая-то ерунда, например, грузовик перевернулся или автомобиль сел днищем на пенёк - для исправления ко…

22 показа
2.3K2.3K открытий

Какой такой навык требуется в этой игре?Сдержанность/внимательность - притормозить там, где требуется, а не лететь на драйве в кювет на полной скорости, авось проскочит) Ну и на пень жепой не сесть.

Лично я в этой игре наблюдай за работой трансмиссии и подвески, как за огнем, завораживает и не отпускает, особенно у обычных стареньких грузовиков, мой любимый White Western Star, душевный трак, в лишний раз его ушатывать жалко, поэтом слежу за дорогой и скоростью. Это мой чилл)

Ответить

Так я тоже наблюдаю, мне казалось, в этом вся суть)
Вот не знаю, так ли нужна игре эта форма с требованием к игроку по внимательности и сдержанности? Требовать этого в испытаниях - понятно. Но... не знаю как другими словами снова предложить одно и то же.
Мне кажется, я и так внимателен и сдержан во время игры, но какие-то беды случаются, и кривая сложности или требований делает очень резкий скачок - игра из-за по сути случайной ошибки заставляет проделать немаленький путь по тому же маршруту.
Настоящая внимательность требуется в играх менеджерах или тайкунах, например. А здесь это зачем?

Ответить