Warcraft или «мне только спросить»

Привет DTF. Сразу отмечу, данное полотно текста вообще является одним большим вопросом, так что если тут хотите найти слезную историю о буднях геймдева, срач на тему кто у кого чего украл ради РТС своей мечты или новость о том, что кто-то уронил сосиску — то вам не сюда.

11 показ
2.3K2.3K открытий

Вов это большая кооперативная и сюжетная игра для новичка в нём.
Первый раз мне игра не зашла, загнали друзья на аддоне БК, но после Ла2 Вов вообще не мог серьезно воспринимать.
К Катаклизму отошёл от Линейки и Вов норм пошел.
Интересно было бегать по разнообразным локациям, для меня в новинку были данжи и все с этим связанное. Наигрался за пол год и всё. Никаких особых эмоций игра не оставила. Все же важен первый опыт.

Ответить

Я наоборот никогда не переваривал Линейку, перепробовал целую кучу разных мморпг, пока наконец в ВОВе не нашел для себя почти идеальную. Последние аддоны я уже правда не осваиваю полностью, но на несколько месяцев всегда возвращаюсь. Самое важное для меня в ВОВе - это лор. Он оправдывает для меня любой гринд, мне просто хочется находится в этом мире, за столько лет он уже стал родным. Я например помню каждый закоулок Штормграда и Оргриммара, а практически с каждой локацией или данжем, связаны какие-то воспоминания, при этом каждое место имеет какое-то значение в истории вселенной.
Ни в одной другой MMORPG, а ведь в свое время я провел много времени в PW, LotRO, RIFT, GW и т.д., мне не было так уютно находится и так приятно возвращаться.
Хотя кроме лора ВОВ все равно хорошо работает, как игра, и на мой взгляд с каждым дополнением становится только лучше.

Ответить

Ну у нас это не первый опыт в ММО, через Линейку все прошли, сейчас просто хочется снова вернуться в Азерот и просто получить фана.

Ответить