Опрос: Вас раздражает реклама паразитирующая на узнаваемых образах?

Вот такая занимательная реклама...
Вот такая занимательная реклама...

Частенько компании паразитируют на узнаваемых образах. Зачастую это бывает у недобросовестных издателей на мобильных платформах, но так же частенько можно столкнутся с этим и в рекламе браузерных игр... иногда доходит и до кражи арта. Так вот , назрел вопрос.

 Вас раздражает реклама паразитирующая на узнаваемых образах?
Да
Нет
Все равно
Смешно, покатит
77 показов
2.6K2.6K открытий
11 репост
136 комментариев

Мне нравится, забавная идея, игра симпатично сделана, хоть и простенькая совсем. Молодцы, хорошая реклама.

Ответить

ну тут больше речь не об этой конкретно рекламе, а вообще. Стоит погулять по сайтам без блокировщика...и серия сауспарка про рекламу уже не кажется такой смешной.

Ответить

В то время, как одни плодят статьи про вомглу и почему у нас так плохо с геймдевом, другие берут и не ноют, а помогают Кодзиме!

Ответить

Нет, это приятные отсылки. Никому не нужны невзрачные не запоминающиеся акции/реклама и тд. Не надо путать отсылки и кражу с наглым копированием, как часто бывает в мобильных играх.

Ответить

Как тут не вспомнить великое:

Ответить

Хотя если игра Кодзимы будет про то где надо жать справа и слева от персонажа чтобы он не упал, тогда да, это воровство и праведный гнев автора поста понятен. Кто знает на что Гений способен, он и правда может такой геймплей запилить, он же Автор, это его видение.

Ответить

Смотря как копипастят, если как на арте в статье, то я наоборот даже за, мне пофиг на саму рекламу и то, что они рекламируют (из принципа не куплю, у меня к рекламе обратное отношение), но мне нравится видеть в этой рекламе то, что относится к играм, которые вызывают во мне интерес и отклик. Я например просто залипала на рекламу honor 10, которая озвучивалась голосом одного из гг вайлдлендс, мне казалось он дрон рекламирует 😁

Ответить