Reddit для геймеров

Приветствую всех, дорогие друзья. Хотелось бы спросить у вас, знаете ли вы какие-то интересные сабреддиты на игровую тематику?

1.6K1.6K открытий

patientgamers, мне кажется, самый приятный саб для обсуждения игр. Он создан как площадка для тех кто не берет игры на выходе, а ждет какое то время - от года и больше. Из за этой специфики сообщество там не такое многочисленное как на основных игровых подфорумах, но и не мертвое как на совсем узкоспециализированных сабах. Нет мемов и бессмысленных новостей, очень доброжелательное сообщество.

Плюс для каждой отдельной игры есть свой сабреддит но качество их сильно варьируется. Например сабреддит по kerbal space program является одним из наиболее миролюбивых. Из той же серии сообщества по cities skylines, rimworld, long dark - там просто приятно находиться что редкость в интернете. В общем попробуйте отталкиватся от от своих любимых игр в первую очередь, потому что каждый форум с чересчур широким охватом, как r games или r gaming - это проходной двор и ваше мнение там затеряется, а наиболее заплюсованные комментарии будут состоять из одних и тех же мемов или банальных мыслей.

Ответить

Хорошо. Спасио вам за ответ, а не подскажите ли вы сабреддитов для поста с релизом мобильной игры? Наш проект http://bit.ly/ScrollSoccerPromo , можно ли на каком-то сабреддите о нём пост замутить?

Ответить