Делимся игровым опытом

Здравствуйте, Дтфчане, лето подходит к концу, хотелось бы спросить, что за тайтлы вы прошли, в данном теплом сезоне, что посоветуете пройти, что за вселенные порекомендуете?

Делимся игровым опытом
909909 открытий
11 репост

Прошел не очень много:
1) Впервые прошел Max Payne и убедился в великолепии игры. Геймплейно ни капли не устарела и ее спокойно можно рекомендовать любому, для кого графика не критична.
2) Darkness 2 - годная игра с интересной концовкой, явно располагающей к потенциальному продолжению. Которого, увы, не предвидится.
3) Divine Divinity - пополнил список диаблоидов, которые мне нравятся (теперь они там вдвоем с первым Sacred). Хотя называть игру диаблоидом, наверное, неправильно (да простят меня фанаты Diablo), но для меня игра выглядит как Diablo без всех тех минусов, из-за которых я бросил ее прохождение. Отличные 36 часов прохождения, при этом игра не чувствуется ни затянутой, ни слишком короткой. Но с финалом беда, геймплейно он плох, увы.
4) Перепрошел Half-Life 2 Episode One. Вообще планировал пройти его сразу после перепрохождения оригинальной игры еще давным-давно, но что-то пошло не так. Еще раз убедился в том, что Аликс лучший напарник всех времен и народов (ну или как минимум один из самых приятных).
5) Сюжетка дома Хлаалу в Morrowind. Просто захотелось. Все-таки кажется мне самым интересным домом. И поместье хорошее. А игра шикарная.
И еще куча игр, которые ждут своего часа. Взял правило не устанавливать новые игры, пока не пройду что-то из уже установленных. Вроде как работает и бэклог сокращается, но путь еще долог. Сетевых проектов много вроде TESO, TESL, Hots и Overwatch. Это дело усложняет)

Ответить

Телванни вроде интереснее, правда поместье в ебенях.

ESO и TESL стоят того, чтобы их попробовать)

Ответить