Киберплюшкины, что делаете с коллекцией непройденных игр?
Киберплюшкины, что делаете с коллекцией непройденных игр?
44 показа
3.7K3.7K открытий

Я заметил с возрастом оно появляется, раньше играл во все, но после окончания колледжа и начав работать, стал играть либо в сессионки с друзьями, либо прохожу одиночные игры которые прям либо очень короткие и пробегаются за пару вечеровя либо игры аля скайрим/Ведьмак где много интересного в самом мире. Блин вот даже дарк соулс ремастер недопрошел. А игры то копятся в стиме уже больше 150....и это не считая другие лаунчеры.

Ответить

Я вот подумал, что проблема в доступности. Сейчас даже крупные тайтлы можно урвать за мизерные деньги. Тот же Dragon Age: Inquisition, который я проходил давно на пиратке, сейчас стоит 166,5 рублей. Заберу его, как минимум, потому, что раньше пиратил. Не факт, что запущу ещё хоть раз, но хотелось бы...

Отвлёкся.

Раньше была одна игра на руках и я затирал её до дыр (вспомнить хотя бы первые части Принца Персии, первый футбольный симулятор, Корсары). Игр в наличии было мало, а то время, которое готов был уделить играми, легко накладывалось на одну-две игры.

Сейчас открывая список из сотен игр тупо теряешься и не знаешь, с чего начать. А начинаешь с какой-нибудь индюшатины, мозг начинает думать: а почему не Ведьмак, почему он лежит незапущенный с момента покупки? А почему не MGS: V?

Запускаешь Ведьмака и думаешь, блин, тут часов на 50 минимум контента... Вернусь к инди. И так по кругу...

Тупая ситуация, конечно :)

Ответить