PS4 Pro на старте PS5? Есть ли смысл?

Приветствую! Так сложилось, что до сего момента играть приходилось на ПК (i7 4770 + 1070) или стареньком шитом боксе 360. Актуальных консолей не было, т.е. все экзы с PS4 я пропустил. Изучив цены на новое поколение консолей и стоимость новых игр, становится как-то не по себе. Цены на новые консоли устаканятся еще не скоро, игр к ним не густо. А экзов с PS4 мне хватит на год-другой уж точно. Поэтому загорелся приобрести б.у. PS4 или PS4 Pro, у нас (Беларусь) слимку можно найти около 14-15 тыс., а прошку в районе 18-19 тыс. (в переводе на рос. рубли). Дома в наличии 4К телек, вот и думаю стоит ли немного докинуть до прошки или остановиться на слимке? Что посоветуете?

P.S. Думал еще про апгрейд ПК, но для этого придется менять проц/мать/оперативу и видюху, а это как две новые консоли выйдет.

44 показа
2.2K2.2K открытий
114 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую. Взять ПС5 лет на 10 вперед и по плюсу эксклюзивы получить 

Ответить

PS4 по цене PS5 DE, это в какой вселенной интересно такие цены? 

Ответить

Через пару месяцев попробовать взять прошку если упадёт по цене сильно, или ждать когда упадёт. Сам думаю взять новую на низах если получится. Вариант с взломом поколения вполне возможен. Кто помнит оригинальные геймпады для пс3 пока были доступны разлетались как горячие пирожки после хан/хен.

Ответить

Не могу не запостить мнение эксперта по данному вопросу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы даже в теме про PS4 умудряетесь сами же приплести Xbox, чтобы понабрасывать, действительно клоунада...

Ответить