Как там дела у Destiny 2?

Выходит уж слишком много новостей о Destiny 2 (плохих и хороших). В итоге, я в них немного запутался.
Люди добрые, подскажите: стоит ли мне сейчас брать Destiny 2, если я ищу просто красивый кооперативный шутер с хорошей стрельбой? Нормально ли работают механики? Челлендж присутствует, или сложность находится где-то на уровне Diablo 3?

2323 показа
762762 открытия

Кароч, игра, в общем-то, начинается на капе (т.е. этот самый энд-гейм контент). До этого ты просто проходишь сюжетку в соло (ну пару раз, что бы поднять лвл, надо поделать открытые мероприятния на планетах, но коопом это не назвать, конечно). Так что по сути начало игры, до капа-это соло игра. А на капе уже начинается тот самый кооп-найтфоллы, рейды, выполнение квестов, фарм пушек и т.д. и т.п.
Стрельбы в игре-одна из лучших, что я видел за последнее время. Стрелять очень приятно.
Не совсем понимаю вопрос про работают ли механики... Эммм ну да, все работает. Сложность, в инстах на 3-их (в любых) довольно низкая. Сейчас народ придрочился и некоторых ласт боссов выносит за первые 10 секунд. Если идти с одетыми людьми конечно.
В рейдах уже веселее-но там все строится на точном соблюдении тактик всей командой.
Вот где, лично я встретил рейальный челендж-это прохождение соло миссий солнцестояния героев. Вот там да, пришлось попотеть. Ну и первые разы когда делал себе корабль и абсолют на Шепот-там тож жопа подгорала пару раз.
Если ты хочешь получить хороший шутан, про кооп и про фарм то Д2 твой выбор. Шутерная часть отличная, фарм не бесконечный, кооп присутствует.

Ответить