Какой телевизор выбрать для игр?

Всем добрый день! В общем, давеча освободил я свою комнату от ненужного фурнитура, и на месте этого фурнитура теперь пустырь где любит полежать кот. Хочу этот пустырь забить хорошим телевизором и хорошей аудиосистемой. Но для начала хотел бы телевизор. Поэтому хочу спросить у вас, пользователей дтф, какой фуллхд телевизор будет лучше всего для…

11 показ
3.2K3.2K открытий

Я короч играл всю жизнь на пека на мониторе и не ебал себе мозги ни мили секундами отклика, ни герцами, купил бокс и подключил его к обычному самсунгу - и прекрасно играю без каких-то проблем.

Потом ко мне пришёл друг, который увидел какие-то лаги, начал ползать по меню и подключил геймпад ПРОВОДОМ якобы там какие-то задержки в дестини. Смотрел на него как на умалишенного. Друг ушёл, я вернул на место сенсу, отключил пад и снова играю в своё удовольствие.

Я, конечно, не эксперт, но по-моему все эти задержки, лаги и прочее - неосязаемая хуита. Я бы брал у кого цветопередача получше и матрица матовая да и все. Это хоть глазами видно человеческими.

Ответить

Чтобы прочувствовать нужно поиграть на двух разных телевизорах , например, в battlefield . При 60 fps на тв с высоким input lag управление будет ощущаться, как будто ты прикладываешь дополнительное усилие для поворота экрана. Это как провести рукой не в воздухе, а воде.

Ответить

Ну у нас такая же штука была, запустил калду, думаю "чё за херня? чё всё с задержками", другу говорю вот смотри, тет задержка идёт, он говорит да нет ничего, но вроде бы потом заметил. Так мы эту проблему и не решили, но на будущее решил запомнить что вот этой штуки быть не должно.

Ответить