Бан аккаунта PlayStation по неизвестной причине, больше 200к потрачено на игры, все пропало?

Привет пользователи DTF, помогите пожалуйста советом, возможно в легальном поле.

33 показа
23K23K открытий

Не читал комментарии, так что заранее извиняюсь за повторы, но из своего опыта:
- Без звонка это решить, скорее всего, не получится. Если плохой английский -- досканально объясни приятелю что и как -- пусть говорит с ними он. По телефону не стесняйся, в случае чего (например, если становится понятно что этот сотрудник тебе не хочет или не может помочь, всякое бывает), просить старшего менеджера -- это ключевая фраза, которую низовые телефонисты только и ждут, но, как правило, не имеют права предложить сами. Мне пришлось звонить и разговарить несколько раз, пока добрался до адекватного человека. Было еще такое, что приходилось пытаться попасть на другого оператора, потому что индуский английский еще никто не отменял.
- На первом этапе общения не стоит никого стращать юристами, уверяю, что до первой официальной бумаги, они такие угрозы срать-ебали. Часто и после нее. Также ни одного матного слова в переписке и по телефону -- это в России "всем все понятно", здесь, если повезло, сбросят, если не повезло, "заблеклистят" номер.
- Морально готовься к тому, что это приключение на пару недель, и, особенно в переписке, все будет очень медленно. Опять же, переписку рекомендую вести фоном -- написать пару писем, для очистки совести, в разные представительства, включая российское. И сразу начать прозванивать. Когда будешь вести официальное общение -- не надо никаких этих "Ну у меня есть подозрение почему меня забанили, но это глупо". "Насколько мне известно, я не нарушал никаких правил, тем не менее мой аккаунт закрыт без объяснения причин" и т.д.

П.С. Заебут пиздец как, но ты там отложи эмоции в сторону и продолжай их долбить официальной перепиской и звонками. Удачи!

Ответить

Спасибо, будем биться с буржуями :)

Ответить