Бан аккаунта PlayStation по неизвестной причине, больше 200к потрачено на игры, все пропало?

Привет пользователи DTF, помогите пожалуйста советом, возможно в легальном поле.

33 показа
23K23K открытий

Ну тут закон о защите прав потребителей. Напиши претензию, потребуй деньги за игры вернуть. Деньги проси перевести на карту. Претензию отправляй заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу "Сони Россия". Жди 10 дней с момента прибытия почты в отделение связи. И можно их жахать в суде по своему месту жительства. Как по мне дело верное. Это, так сказать легкий путь. Можно попытаться оспорить сам бан, но это сложнее в плане доказухи.

Ответить

Перед тем как с сони россия что-то стрясти за онлайн сервисы надо будет доказать что они вообще за них отвечают. Соглашения на софт заключаются с sony interactve entertaiment europe и разбираются в лондонском суде.
Для начала можно потребовать информацию за которую заблокировали аккаунт, если будут отказывать то можно попробовать сослаться на их политику конфиденциальности, там есть право затребовать копию собранной информации.

Ответить

Может, конечно, это и просто попытка рекламы своей конторы, но звучит как минимум правдоподобно. Как минимум стоит обратить внимание
За 200к уже можно более серьёзные телодвижения совершать, чем писать в твиттеры

Ответить