Как сменить язык в Marvel’s Spider-Man?

Всем привет, за пару дней до выхода долгожданного Паука в сети появилась информация, что в игре будет сочетание озвучки с субтитрами либо «английский+английский», либо «русский+русский». Я всегда предпочитаю английскую озвучку (ближе к оригиналу и всё такое), особенно, если русская паршивая, и, к сожалению, за несколько проведённых в игре часов…

Как сменить язык в Marvel’s Spider-Man?
44 показа
65K65K открытий
11 репост

Русская озвучка это полнейший пиздец, как и ожидалось, но вот что не ожидалось - что нельзя будет банально поставить английскую озвучку и русские субтитры, это что за хуйня? почему ни в одном из боготворящих обзоров НИКТО про это не сказал?
Что бы вы понимали насколько это пиздец - каждый второй(!) прохожий озвучен Кшиштовским, если пробегаешь через толпу прохожих - появляется ощущение что ты попал в какой-то мир клонов Кшиштовского.. возможно вы спросите "ты сказал что каждый второй озвучен кшиштовским, значит вторая половина озвучена нормально?" ХАХА, нет, вторая половина прохожих тупо не переведена, они так по английски и говорят, это просто досвидос
Все знают что русские(я подозреваю что не только русские) озвучки делаются максимально на отъебись, так зачем не позволять пользователю банально менять язык субтитров и интерфейса на родной, а озвучку - на англ? короче очень сильно горит

Ответить

Если ты не заметил, сейчас подавляющее число игроблоггеров гамают с русской озвучкой, как бы мерзко она ни звучала. В том числе и в те игры где можно поставить русские сабы и нормальную озвучку для не понимающих инглиш зрителей (или если сам блоггер в инглише не шарит). Так что убогость нашего дубляжа, судя по всему, их самих не смущает =)

Ответить

ПИШИ В ТВИТТЕР инсомниаков ИЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ,иногда это срабатывает

Ответить