Проблема с SSD

Привет дтф, возникла проблема с ссд. Покупался ~год назад, всё это время работал нормально. Сегодня заметил долгую подгрузку текстур в Control и Apex Legends, решил проверить CrystalDisk'ом. Выдало вот такое. Гугление конкретно этого id мне ни о чём не сказало, поэтому решил написать сюда.

Насколько я знаю, три тысячи часов даже для ссд это не очень много, поэтому хотелось бы узнать, в чём беда, прежде чем бежать за новым.

UPD: спасибо большое всем за ответы, проблема найдена. Ссдшник оказался палёным и название кингстон на нём вообще никакого отношения кингстону на самом деле, скорее всего не имеет.

Проблема с SSD
99 показов
1.8K1.8K открытий
43 комментария

А может в десятибитную систему RAW-значения перевести?
Или ты так на глаз легко читаешь?
P.S. У тебя и с D диском какая-то жопа. А значит корень где-то глубже, чем в конкретном диске. Торренты на SSD-шках гоняешь что ли?
Насколько я знаю, три тысячи часов даже для ссд это не очень многоЭто очень мало. Вот для сравнения

Ответить

А можно попроще пожалуйста про "RAW-значения"? У меня с дисками никогда проблем не было, поэтому вообще не разбираюсь. Торренты я на нём не гоняю, стоит только система и несколько программ. С диском D не жопа, там с кучкой секторов проблемы какие-то, он работает нормально.

Ответить

А что с торрентами не так если SSD хотя бы относительно современный?

Ответить

А что на SSD нельзя скачивать с торрентов?

Ответить

а я просто воткнул SSD и не включаю всякие кристалдиски и зашибись)

Ответить

можешь вообще компьютер не включать
еще дольше прослужит

Ответить

У меня схожая проблема, недавно купил SSD Crucial bx500, поставил в ps4 pro, месяц работал нормально, а потом начались дикие подгрузки текстур и всех объектов вообще, скачешь на лошади в AC Valhalla и каждые 30 секунд игра подвисает и прогружает всё окружение. Причём самое забавное, что загрузки игры очень быстрые, около 40 секунд из меню, против 2 минут hdd.
Компа вот только нет, чтоб проверить..

Ответить