Система публикаций (в связи с утренней рыбной атакой)
Подобным образом выглядели спам-посты, не считал но штук 5 подряд точно было
4242 показа
1.8K1.8K открытий

А если человек только зарегистрировался и что б быстрей набить репутацию то что ему в таком случаи стоит сначала на комментариях как-то сотку набить, а потом создавать тему или ждать месяц? К тому моменту ее уже может выложить кто-то другой и/или потеряет свою актуальность, а это уже может оттолкнуть приток новых авторов.

Ответить

Выживает сильнейший!)

Ответить

Так ведь статьи то писать не запрещают. Опубликовать их станет не так просто новым авторам. (в случае со 100 лайками так вообще проблему будут только с одной-двумя статьями). Понятное дело, если премодерация не будет висеть по несколько дней

Ответить

Так тут всё просто. Если пост годный (пусть хоть мемас, но главное что не реклама средства для увеличения члена/заработка в интеренете без вложений/нужное подчеркнуть) то днём, когда администрация активна, он получит одобрение буквально за пол часа.
А утром (посты висели примерно с 6 до 8 утра точно по МСК) когда никого нет никто не заспамит ленту в отстуствие модерации. Система чуть чуть потормозит выход нормальных статей у новых пользователей, но спасет от спама. Плюс подстегнет НОРМАЛЬНУЮ пользовательскую активность, а посты типа "поставьте мне лукас хочу публиковаться" на нормальных ресурсах минусуются, и здесь будет тоже самое. Потому что публиковаться никто не запрещает, просто добавляется премодерация по лайкам/времени/количеству публикаций как защита.
Ещё подняли тему с лайками, тоже актуально. Пока не набрал определенное количество не можешь оценивать. Ведь сейчас система в кой то мере не справедлива. Пользователи с минусовым рейтингом не могут оценивать, но те кто не написали ни одного коммента могут.
Первые хотя бы выразили свою позицию и не обязательно они тролли, а вторые "молчуны" изначально в более проигрышной, имхо, позиции.

Ответить

Да, пусть в комментах постит смешнявки.

Ответить