Это нормально вообще?

а какое было стоп слово?
а какое было стоп слово?

Моя цифровая библиотека игр перевалила за число 300 и вроде всё бы ничего, но очень часто я покупаю игры в которые почти не играю и максимум, что я делаю это фармлю значки из карточек за что так же доплачиваю. Мой лвл в стиме пока что только 50, но я видел людей с какими то умопомрачительными уровнями. Что это? Синдром кибер Плюшкина? Или что? Поделитесь есть ли у вас подобные проблемы и как вы вышли из ситуации?

22 показа
1.5K1.5K открытий
116 комментариев

Карточки? Значки? лвл аккаунта?
Неужели существуют люди, которым на это не насрать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё не выросли. Я, когда подростком был, тоже по этому поводу загонялся. Сейчас просто играю в своё удовольствие, не обращая внимание на эту мишуру.

Ответить

Тем, кто на этом зарабатывает - нет, наверное. :D

Ответить

А что дают эти карточки,значки ,уровни? Просто никогда этим не интересовался

Ответить

Эх. Вот это проблемы у людей. Я на работу устроился, жду выходных чтобы в игры играть, планирую, а в итоге просто кладу болт и не играю когда подходит свободное время. Норм тема — выбрать 2-3 игры, в которые тебе хочется поиграть. Неважно купленные недавно или валяющиеся давно и просто проходить. Если мне прижмёт с карточками - проще купить их напрямую, чем покупать игру, ради их выбивания. Про засорение библиотеки играми со всяких раздач - вообще молчу. Достаточно прекратить хавать всё подряд и быть более избирательным и "игровая импотенция" пройдёт сама собой. Если только не работать :)

Ответить

Ага, про не хочу когда можно вот точно, сидишь на работе, думаешь, эх, щас приеду и уйду в миры, приходишь, кладешь жопу на диван и залипаешь в телефончике, ибо на играть сил уже нету...

Ответить