Это нормально вообще?
а какое было стоп слово?

Моя цифровая библиотека игр перевалила за число 300 и вроде всё бы ничего, но очень часто я покупаю игры в которые почти не играю и максимум, что я делаю это фармлю значки из карточек за что так же доплачиваю. Мой лвл в стиме пока что только 50, но я видел людей с какими то умопомрачительными уровнями. Что это? Синдром кибер Плюшкина? Или что?…

22 показа
1.5K1.5K открытий

Эх. Вот это проблемы у людей. Я на работу устроился, жду выходных чтобы в игры играть, планирую, а в итоге просто кладу болт и не играю когда подходит свободное время. Норм тема — выбрать 2-3 игры, в которые тебе хочется поиграть. Неважно купленные недавно или валяющиеся давно и просто проходить. Если мне прижмёт с карточками - проще купить их напрямую, чем покупать игру, ради их выбивания. Про засорение библиотеки играми со всяких раздач - вообще молчу. Достаточно прекратить хавать всё подряд и быть более избирательным и "игровая импотенция" пройдёт сама собой. Если только не работать :)

Ответить

Ага, про не хочу когда можно вот точно, сидишь на работе, думаешь, эх, щас приеду и уйду в миры, приходишь, кладешь жопу на диван и залипаешь в телефончике, ибо на играть сил уже нету...

Ответить

Уже год нет времени доиграть 2 часа в dark messiah of might and magic..

Ответить