Посоветуйте сессионные PvE игры и режимы

В бытность Xbox360 мне очень нравилось залипать в Gears of War в режим Horde mode, когда четверо добровольцев должны выдерживать волны врагов. Это не требовало особого скила, по сравнению с классическим мультиплеером, но позволяет поиграть с живыми людьми и получить схожие ощущения.

Посоветуйте сессионные PvE игры и режимы
33 показа
2.7K2.7K открытий

На случай если есть хотя бы более-менее современный PC и хочется чего-то более-менее оригинального, то горячо советую серию Sanctum. Действительно уникальная франшиза, абсолютных аналогов лично мне найти не удалось.

Это Tower Defence от первого лица в ярком фантастическом сеттинге. Если вдруг решишь ознакомиться - обязательно попробуй обе части, т.к. они ОЧЕНЬ сильно отличаются по всем параметрам: акценты на геймплее (в первой части гораздо больше противников в воздухе), core-игровые фичи (клетки в первой части против "гексагонов" во второй части )... даже по игровым механикам и балансом!

p.s.: я фанат франшизы. В первую часть наиграл чуть больше 30 часов, во вторую - чуть меньше 30. Играл в одиночку, но вообще серия ориентирована на кооп. Не знаю работает ли он до сих пор.

Ответить