Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий

1 - The Elder Scrolls IV Oblivion.
Моя любимая игра серии. Считаю, что её незаслуженно поливают.
Прекрасный мир, великолепные побочные квесты, отличная (для 2006 года) графика, плюс атмосфера средневековья. И БЛИН! Боевая система Обливиона словно глоток воздуха после Морровинда, где по 100 раз бьёшь противника, чтобы по нему попасть. Ну и плюс ко всему, лично я считаю Shivering Isles одним из лучших дополнений в истории.
Несмотря на то, что начинал я знакомство с серией с Морровинда, при всей моей любви к нему и Скайриму, я считаю Обливион лучшей и самой недооценённой игрой в серии. Хотя автолевелинг и правда убог чтоб его.

2 - Герои 4.
Я много чего не понимаю в этом мире и одна из этих вещей это ненависть к 4 части.
Неоспоримо, Герои 3 лучшие в серии, но неужели 4 и в самом деле плохи?
Как же я любил прокачивать героев, эта музыка, словно из сказки, а сюжетные линии кампаний! Словно читаешь книгу. Однозначно считаю одной из самых недооценённых игр в истории.

3 - Empire Total War.
Самая недооцененная игра серии. Морские бои, отличная глобальная карта и игра на ней, да и просто сухопутные бои выглядят и играются потрясающе, эти грохоты мушкетов, пуль. Как бы я хотел 2-ую часть.

Ответить

Всё очень хорошо с HOMM IV, у фанатов-старпёров просто постоянное желание "тех же щей, да гуще влей" (ничуть не умаляю значимости предыдущих частей). Четвёрка просто "другая", у неё своя атмосфера, баланс, геймплей, графен в конце концов. Зря так с ней обошлись.

Ответить

+ за 4е герои
Игра отличная, саунд до сих пор в голове бывает.

Ответить

Ванильный Обливион много раз проходил, тоже любимая часть и тоже начинал с Морры. Скайрим даже с модами не могу пройти, ну какой же он скучный.

Ответить