Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

975975 открытий
87 комментариев
Комментарий удалён модератором

Эм, а как же бесплатные игры за "просто так"?

Ответить

Ну не знаю, подписка на год стоит дешевле одной новой игры (не инди).
За год подписки, кроме мультиплеера, ты получаешь минимум 24 игры. Большинство конечно треш, хотя на вкус и цвет как говориться... Так что подписка по крайней мере годовая окупается как не крути.

Ответить

Выбора у большинства владельцев консоли все равно нетПросто не покупать?

Ответить

Регулярно на распродажах появляется пункт "с псплюс скидка удваивается". Пара таких покупок и подписка себя оправдала. А так как я не пират и покупаю часто и ААА и инди то она всегда окупается.

Про обязательно тоже тапки мои не смеши. Один месяц за этот год была напряженка с деньгами, я вспомнил о смирении и воздержании и месяц играл в синглы и фортнайт, благо игр много в коллекции, см. пункт выше.

Словом, не надо тут мне ля-ля.

Ответить

С удовольствием пользуюсь xbox game pass.
В то же время когда покупал плюс у плойки, или голд у бокса - постоянно было ощущение что меня наё*ывают.

Ответить

PS4. Держу и регулярно продляю ее только ради игр. Привлекает именно то что зачастую выдают игры покупку которых я бы сам либо оттягивал до последнего, либо вообще не рассматривал бы. А ведь там регулярно появляются действительно интересные проекты, иногда даже залипаю в них дольше чем неделю (в тот же Tower of guns я недели три залипал, а ZombiU считаю маленьким шедевром).

Сохранения, доступ к мультиплееру и прочая чепуха не нужна от слова "совсем".

Из приятного - дополнительные скидки подписчикам PS plus во время распродаж, хотя разумеется когда думаю об этом стандартно возникают мысли в духе "это не мне дополнительную скидку дают, а тем у кого подписки нет занижают".

Ответить