Вопрос про локализацию CyberPunk 2077 ???

Да, очередной пост на волне всеобщего хайпа

Написать данный пост-вопрос меня подтолкнула мысль после прочтения двух новостей про CyberPunk 2077, а именно:

Все началось с того, что в поздравление от GSC Game World я увидел не Джонни Серебренную руку, а Егора Летова. Связав у себя в голове эту новость с прочтенной ранее, я задумался, что если бы Летов был воплоти среди нас, то по моим личным взглядам это самый лучший кандидат на озвучку Джонни.

Но Летов почил и я задался вторым вопросом, а кто из ныне топчущих нашу землю по духу и своему роду деятельности мог бы подойти этому персонажу, так я пришел к кандидатуре Валеры Скородеда (солист и основатель группы Монгол Шуудан).

И наконец-то вопрос, кто из наших соотечественников включая братские народы Украины, Беларуси и т.д., какому персонажу из CyberPunk 2077 подходит по духу и остальным атрибутам и вы хотели бы видеть его в локализации?

p.s.

Адептам играть на языке оригинала привет, вопрос не про это сейчас :)

p.p.s.

Адептам озвучки только профессиональными актерами тоже привет, я на вашей стороне!

613613 открытия
5 комментариев

Неплохой вариант, но думаю по духу они разные, Робокоп бескорыстно за народ сражается, а вот первый вариант...

Ответить

Наверно, Кузнецов уже всем надоел, но он много раз озвучивал Ривза. Думаю, справился бы с этой задачей без проблем. 

Ответить

Тут дело не в "Надоел", те кто занимался локализацией намеренно это сделали и заранее это обосновали в духе того, что бы у игроков как бы не было когнитивного дисонанса при игре за Ви, а при этом голос озвучки Геральта. Дополнительно объясняя еще тем что "типичный Кузнецов" совсем не подходит для персонажа Сильверхенда. Про озвучку в кино, уже не вспоминалось ибо это "совсем другое" .

Ответить