Не включается PlayStation 4 pro

Не включается консоль пс4 про. При нажатии на кнопку питания издает 3 коротких звуковых сигнала. Безопасный режим так же не включается. В чем может быть причина?

11 показ
13K13K открытий
58 комментариев

Причина может быть разная, поломка может быть разная...

Ответить

извините

Ответить

Есть возможность жесткий диск поменять ? (Ты его не менял сам ?)
Возможно при выключении что-нибудь брикнулось и теперь не дает загрузиться - как на пс3 , так и на пс4 осталась эта ерунда , что консоль порой выключается неверно , из-за чего летят данные на жестком

Ответить

кстати - напомните , у пс4 про кнопка включения физическая или сенсорная ?

Ответить

Ты пробовал на время полностью обесточивать ее?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда смеюсь когда в доводах говорят про дрова, что это геморрой, что игры устанавливать тоже геморрно. Я в целом согласен что консоли для игр больше подходят, но когда начинают приводить эти доводы просто поражаюсь этому бреду. Игры для установки требуют несколько нажатий кнопки на мышке, дрова тоже самое. Если стационарный пк, то и ремонтировать легче, так как надо просто определить поломаную деталь. Конечно ремонт консоли дешевле, а иногда ремонт стоит как консоль, а то и две консоли, но не в этом суть. Если использовать пк чисто для игр, то конечно проще купить плойку или ящик, но тупо из-за денежной стороны, а не того что тяжело установить игру. Всё уже давно устанавливается в пару кликов.

Ответить