Cyberpunk 2077 разрешение на XBOX SeX и PS5???

Кто играл в Cyberpunk 2077 на XBOX SeX и PS5, в каком разрешении идет игра? Это 720, 1080 или 1440? Как она выглядит на 4К мониторе/телевизоре? Все издания пишут только про режимы в 30 и 60 фпс, но все умалчивают про разрешение. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Писал людям в комментах, но почему-то все игнорируют. Какая-то теория заговора.…

1.3K1.3K открытий

Хз какое там разрешение, но прям заметное мыло на SeX не часто и это скорее фишка редов, они любят все мылить. Изредка подвисания. Один раз пришлось грузиться с чекпойнта, потому что сломался сюжетный квест. Очень херовый HDR, машину днём водить физически больно, потому что иногда тупо слепнешь.

На PS5 не покупал, хотя сейчас очень тянет сравнить и составить личное впечатление :) 

При этом арт дирекшен очень крутой, и именно эстетическое удовольствие игра как раз приносит. Но это опять же на sex, что там на других лично я не видел ;-)

Ответить

На счёт света,порой днём еду,а яркость на отдельных участках такая высокая,что я трассу не вижу

Ответить

 Очень херовый HDR, машину днём водить физически больно, потому что иногда тупо слепнешь.

Согласен, а ты пробовал его ручками настраивать? Я выкрутил себе, что выглядит адекватно теперь. Для этого я запустил игру в городе в SDR и потом HDR подгонял под референс)

Ответить

Ты играешь в режиме качества или производительности? 

Ответить

Блин, я до сих пор дико разрываюсь, что купить: с одной стороны, прям вот очень хочется стилбук-версию, которая есть только для PS, с другой - все пишут, что на xbox лучше гораздо + есть два режима. Думаю, всё таки надо брать на xbox

Ответить