Утренний вопрос о Киберпанке

Оговорюсь сразу: в саму игру я не играл и вряд ли пока поиграю. На моей картофелине она даже не запустится, а консолей я не имею. Но глядя на потоки каловых масс везде, у меня встал один вопрос.

Утренний вопрос о Киберпанке
2.8K2.8K открытий

Не больше семи, в игре много проблем, много невыполненных обещаний. В рефордже за невыполненные обещания все взвыли, а тут почему то проглатывают. И да у людей очень много ментальной гимнастики началось по поводу оправдания, все блогеры говорят что люди сами виноваты со своими ожиданиями, но эти ожидания и так у людей давно на дне и к тому же близард точно так же оправдывались по поводу провала рефорджа мол, вы ждали обещанное нами на близконе, сами виноваты, но тогда демендж контроль блогеров перевел стрелки на пиар отдел близард мол это они плохо разговаривали с общественностью и люди просто не поняли. И вообще вся эта ситуация напоминает стар ситизен, когда разработчики собрали денег и сказали мол да вы предзаказали, да вы дали нам денег, но мы и так сделали все что могли за ваши деньги большего не ждите.
Поляки сыпали обещаниями и стригли деньги с предзаказов за 7 лет они окупили игру по предзаказам, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ОКУПИЛИ ИГРУ И РЕКЛАМУ НА НЕЁ, это опасный прецедент .

Ответить

Причем тут максимально ленивый ремастер к абсолютно новой игре?

Ответить

..

Ответить

В Стар Ситизен пожертви, а не предзаказ))

Ответить

нормальный прецедент.

Ответить