А ты состоишь в гильдии?

Речь, разумеется, про жанр ММО.

Или, может быть, обычной пати вполне хватит? Арт, кстати, от Kilart.
33 показа
1.8K1.8K открытий

Как не топовый игрок в Wow, привык закрывать Геры онли с пугорейдами. Некоторые гильдии закрывают контент намного медленнее, ввиду упоротости гильдмастеров.
В пугорейде все просто:
*Налажал - Кик;
*Репит микрофон - мут;
*Не зашел в войс чат - кик;
*Пьяный неадекват - кик;
*С клешнями - кик;
*АФК - кик;
*Не знаешь тактику - зачастую кик(не ну честное слово, зайти хотя бы в описание в самой игре, почему люди настолько ленивые?);
*Обычно отсутствует "кумовство", если такой термин вообще сюда можно втыкнуть;
*При паре вайпов зачастую случается РО;
*Отсутствие любых обязательств, из за чего попадаются очень неадекватные личности;
*Также очень большое количество "ракопати", которое собирается пронести только первых боссов, таких лучше обходить стороной.
*Зачастую попав в хорошую компанию всегда можно добавить РЛа в друзья и ходить с ним по возможности, без обязательств, о которых уже писал\а Kiko Kitsune тут в коментариях.
Я не беру в рассчет то, что бы закрывать мифики, -- онли гер. Поэтому если говорить о большинстве гильдий, то они не стоят того что бы в них задерживатся, за частую из за огромного ЧСВ РЛов и огромной куче вагонов в придачу(не в обиду девушкам, но они в гильдиях в 50% случае как талисманы на удачу, раз за разом вайпающие всех и вся).
Из минусов можно отметить самое важное - не стабильность нахождения пати, в отличии от расписания в гильдии, но для меня как раз таки это и плюс, т.к. после работы в бывает лень идти еще и в статик.

P.S. да, я ненавижу гильдии, в далеком 2010м году кода тыкался по гильдиям пришлось познать все прелести хороших и плохих гильдий.

Ответить

Мои глаза. Нет, если аллергия на гильдии и прогресс, и привстает на пугов, то конечно. Но обычно не требуется много времени, что бы выявить ЧСВшность РЛа и вагонистость гильд статика. Это все видно с 1 похода. Зато если РЛ окажется не ЧСВшным (да ладно, такие бывают?) и участники пве гильд статика оказываются не пугами (да быть не может), то ты внезапно можешь оказаться в хорошем месте.

Ответить

Гильдия - это в первую очередь всегда быстрый поиск напарника куда-либо. +- надежного напарника.
И да, 50% парней тоже талисманы на удачу, вайпающие рейд, просто девушек меньше, от этого их случаи заметнее.

Ответить