Обладатели PlayStation 4 Slim и купившие Cyberpunk 2077 . Вопрос к вам ребята , я уже наиграл 25 часов , за эти 25 часов у меня было 3 вылета , в одном моменте когда Джеки давал ключ от машины Ви , все , небольшие баги типо мотоцикл вылетел из неоткуда или ещё какая нибудь мелочь , в городе на машине ехавши фпс проседает если ты гонишь по густо населенному району ближе к центру , но в целом игра стараться держаться к играбельному состоянию и патчи сделают ситуацию ещё лучше . К чему я пишу этот пост : ситуация такая что в интернет не зайди , а некоторые игровые блогеры так и хайпяться с этими видосами с багами и так далее и меня интересует вопрос . Неуж то и вправду это такой невыносимый экспириенс или можно потерпеть ?

1.3K1.3K открытий
11 репост
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, он просто неправильно играет. У всех тут тру-геймеров баги и плевок в душу от разрабов ;)

Ответить

Да, бля, вы не знаете геймеров что ли? Сейчас люди уже перестали думать своей головой, хотя возможно большинство и думать никогда не умели... Посмотрели обзоры DF, наши еще отполировали ixbt, и теперь даже какой-нибудь Васян, который игру не запускал, сидит на форумах и ноет, какой же Киберпук гавно. Хотя версия Киберпука на старые сосноли вообще удивляет, что запускается, типа она идет не хуже, чем любые другие игры на этом говне, да господи, каждый год выходят мультиплатформы, каждый год на PS4 опять текстурки - мыло, 25 фпс, дропсы, и никак не привыкнут.

Ответить

ты сначало сравни картинку в рдр2/гове на пс4 и в киберпанке на том же пс4. чему там лагать? в этих 2х играх графен  не хуже чем в кб2077

Ответить

В свое время Kingdom Come тоже нехило засиралась, всякие там невзламываемые замки на консолях, убогие сражения и множество багов, и ничего, в итоге высокооцененная игра. Мне кажется с КП такая же история будет.

Ответить

В Кингдом Кам так же играл на PS 4 Слим , как и сейчас в Киберпанк , к слову скажу , в киберпанке уже сейчас ситуация лучше , чем у KCD спустя пару лет , это вывод исключительно по ps4 версии

Ответить

Многие хорошие игры утонули в ненависти из-за компиляций багов и хейта людей, которые в игру не играли.
Фоллаут 76 отличный пример.

Ответить