Выбор наушников\гарнитуры для Xbox Series

Выбор наушников\гарнитуры для Xbox Series

Здравствуйте.

Собираюсь купить желательно гарнитуру, но не обязательно для нового Xbox. Подскажите лучшие варианты гарнитуры или наушников для Xbox, а может варианты, которые используете именно вы.

Может удачные серии у определенных брендов. Желательно чтобы у девайса была поддержка Digital atmos. Собираюсь купить приложение для этого функционала Digital access в магазине Microsoft Store. Если кто-то захочет поделится впечатлением от этой технологии в играх или фильмах, то я только буду рад почитать.

По поводу варианта подключения не имеет значения, это может быть беспроводной или беспроводной вариант, главное качество устройства и желательно комфорт для сессий на 2-3 часа.

В интернете море девайсов и хочется сократить часть поиска. Поиском по темам на DTF не нашел каких-то конкретных.

Всем спасибо.

3.5K3.5K открытий
11 репост
59 комментариев

Я ждал одизи пенроус х, на сколько можно пока судить, наушники должны выйти хорошими. Одизи=магнипланары=кайфово, разработаны под сонсоли нового поколения и работают беспровода по 2.4 радио.
Старт продаж в теории завтра. Я возьму. Цена вопроса +-30к (много, но тут магнипланары, что для них просто копейки). Прошлое поколение, одизи мебиус, молва идёт, было лучше, но их не подцепить к консоли (беспроводом) и они дороже.

Ответить

30к дорого для меня,  Audeze Penrose X? Про эту модель говоришь?

Ответить

а куда подключаются?

Ответить

Для бокса использую Steelseries 9X , подключается просто через сопряжение боксовское как и геймпады. Удобно, никаких свистков и танцев с бубном. Можно еще подвязать к смартфону и одновременно слушать звук с обоих устройств. Пользуюсь этим чтобы в дискорде во время игры общаться или музыку слушать. 

Если есть контроллер адаптер для винды можно еще и к ПК подключать, просто по блютузу как с телефоном не работает адекватно или не работает вообще. Так что на ПК использую другую гарнитуру. 

Ответить

А микрофон будет одновременно работать и на телефоне и на боксе? При звонке например.

Ответить

Нужна помощь. Я вот подключил к геймпаду бокса по 3.5 мм наушники. И у меня звук одновременно идёт и в наушники и в телик. Это так и должно быть?

Ответить

Они и без проводов могут, если через телик подключать

Ответить