Ботинки Джонни

На одном из заказов нашел ботинки Джонни. Все бы ничего, но на них светится значок квеста, но никаких квестов с ними связанных в журнале нет. Чипов на расшифровку тоже нет. Дополнительных кнопок, когда на боты наводишь тоже нет. Короче не понимаю как с ними взаимодействовать или запустить квест. Предполагаю только что может по сюжету найдется к…

Ботинки Джонни
2525 показов
2.4K2.4K открытий

А зачем тебе две  винтовки ? Они же одни и те же патроны расходуют, при этом та что в первом слоте - умная, сам ее юзаю, на счет второй не уверен. Я бы заменил ее на Некомату -  заряженные выстрелы в голову через стены очень решают в замесах. 

Сам юзаю Некомату, эту винтовку и магазинный дробовик если приходится уходить  в ближний бой с жирными врагами. Хотя по сути приобретение импланта на умное оружие и самонаводящася я штурмовая винтовка полностью нивелировала необходимость использования других стволов.

Враги разваливаются очень быстро, особенно если запускаешь в систему демона, который снижает их резисты на 30% .  

Таким сетапом зачистил вчера полностью 1 район, снайперка вообще божественная -  киберпсихи отлетают с одно выстрела в голову (криты на 7,5-8к урона)

Уровень сложности игры "наивысший" 

PS: на счет ботинок Джонни хз, пока что по заданию нашел и выкупил только пластинку группы Самурай у пенсионера на рынке. Без понятия сколько там еще его предметов. Подозреваю что где-то как минимум должен быть его револьвер и тачка. 

Ответить
Автор

Хотя по сути приобретение импланта на умное оружие и самонаводящася я штурмовая винтовка полностью нивелировала необходимость использования других стволов.Поэтому там две винтовки. Просто пофиг че в других слотах. Но вообще вторая винтовка для пробивания стен, удобная игрушка в двухэтажных зданиях

Ответить