Для кого новый Assassin's Creed?
Выглядит не так и плохо...
88 показов
3K3K открытий

Я не олдфаг, начал играть в серию АС примерно в 2014, но в итоге играл во все части.
Сначала скажу об Истоках. Игра мне на старте не очень понравилась, долго откладывал ее в дальний ящик. Но потом как-то разогнался и даже зашло. Сюжет там был не настолько слабый, как все олдфаги пытаются его выставить. Не самый лучший, но и не худший. Эта игра была пробой пера.
Вот вышла Одиссея, снова все заверещали, то что нет там ассасинов, нет лора ису. Но поиграв около 30 часов, пройдя 40% сюжета на одном дыхании, сделал вывод: вот эти крикуны не играли в игру совсем или играли очень мало. Там есть и очень классный сюжет (с неожиданными поворотами, когда ты не представляешь, что будет дальше), есть множество всего связанного с ису (игра завязана на этом, спойлерить не буду). Да и герой занимается тем в итоге, что потом продолжит Байек и в итоге все остальные ассасины.
Игра подойдет как фанатам серии, так и человеку не знакомому с серией. Сама по себе она очень классно подает аспекты РПГ, прокачки и прочих пунктов. Ну а морские сражения как огромный бонус.
Фанаты серии найдут много всего в игре по нраву, если захотят потратить на это время. А новым игрокам будет не так сложно начинать (не переигрывая в 10 предыдущих игр).
Мнение чисто мое, как человека, который

Ответить