Вопрос по серии игр Assassin's Creed

Привет всем!Хотелось бы услышать в какие части можно поиграть от ассасинов, которые вышли наиболее интересны. Давно пытался поиграть в первую часть, не зацепило. Сейчас смотрю выпустили много разных продолжений. После просмотра Assassin's Creed Odyssey, захотелось попробовать пройти. Какие посоветуйте проходить эпизоды, выпущенные ранее? Заране…

22 показа
5.6K5.6K открытий
11 репост

Я бы сказал так. Начина играть во вторую часть и если понравится, то можешь смело пробовать первую там или третью ( в ней есть свои плюшки).
Блэк флаг как по мне имеет самое наименьшее отношение к ассасинам вообще, это просто игра про пиратов. Поэтому дальше идёшь просто по тематике, нравится или нет, т.к. сюжеты здесь как блокбастере и упор идёт больше на твисты и окружающий мир. Красивый Париж с Наполеоном и Де Садом, индустриальный Лондон с Джеком Потрошителем, Видоком и Диккенсом, Истоки с крутыми пирамидами, великолепной Александрией и пустынями.
Вопрос такой, все эти игры кроме Истоков стоят дешёво, особенно на распродажах, и взять что-то попробовать особо ничего не стоит.

Ответить

Да и Истоки щас за 1000 р в стиме отдают, глядишь на распродажах зимних и того дешевле стоить будет, при этом везде.

Ответить